zagorodom

Выставка Загородом 2018

 

 

8-я выставка отделочных материалов, инженерных систем и оборудования для строительства загородных домов в скором времени стартует с широким размахом.

На выставке посетители смогут поближе познакомиться с представленной продукцией и услугами в сфере загородного домостроения. Они представлены в ритейле в небольшом количестве и требуют технических консультаций от специалистов. Среди участников выставки есть компании, готовые предложить услуги проектирования, а также строительства загородных домов. Есть и организации, торгующие необходимыми материалами для строительства, инженерного оснащения, обустройства и отделки дачи или загородного дома.

Традиционно выставка сопровождается насыщенной программой, состоящей из мастер-классов и семинаров. Их проводят ведущие эксперты рынка, которые знают толк современного строения загородного дома. Большое внимание уделяется аспекту обустройства загородного дома. Здесь можно получить советы о выборе фундамента, узнать об оформлении интерьера и экстерьера, а также проконсультироваться по поводу создания ландшафтного дизайна.

Согласно данным прошлых лет, посетителям данная выставка весьма интересна, и в этом году ожидается ещё большее количество людей.

Период проведения – с 23 по 25 марта в Санкт-Петербурге. Экспонируемые продукты представлены на официальном сайте выставки, так что желающие могут с ними ознакомиться. Здесь же представлены экспоненты прошлого года, но список постоянно растёт, и информация обновляется.