водоснабжение на даче зимой

Водоснабжение на даче в зимний период

Найдено решение вопроса временной консервации системы водоснабжения на даче в зимний период. Российская компания «Ариал» предложила лучший вариант обеспечения водоснабжения дачи зимой при ее временной эксплуатации.

Проблема временного консервирования холодного и горячего водоснабжения на даче в зимний период знакома практически каждому дачнику. Однако она долгое время было весьма острой для тех дачников, которые все же приезжают зимой в свою загородную резиденцию, например по выходным или в праздничные дни. В этом случае вопрос консервации и ввода в эксплуатацию всей системы водоснабжения приходится решать постоянно. И если просто слить воду с системы не представляет собой особой сложности, то касательно узлов с гидрозатворами, где вода все же остается, обстоит несколько сложнее.

Решения этого вопроса дачниками предлагались самые разные: от залива в гидрозатворы тосолов и средств для очистки стекол, до использования еще более вредных для здоровья человека ядовитых веществ. Среди совершенно безопасных средств можно назвать использование насыщенной солевой воды, которой предлагается заполнить резервуар гидрозатвора.

Санкт-Петербургская компания «Ариал», которая профессионально занимается обслуживанием систем канализации и водоснабжения загородных домов, предлагает лучшее решение этого вопроса. Это простое решение сложного вопроса. И что самое главное – абсолютно безвредно для организма человека. Теперь каждый дачник, обратившись в «Ариал» может рассчитывать на лучшее решение вопроса водоснабжения своей дачи в зимний период.

Для того, чтобы узнать подробности по защите водоснабжения дачного участка на зимний период, звоните нам по телефону 8-952-385-62-21 или закажите обратный звонок через форму на сайте, наши менеджеры перезвонят Вам в ближайшее время после получения заявки.