Компания «Ариал» заключила новый дилерский договор

Наша компания «Ариал» заключила дилерский договор на гибридные станции биологической очистки «Кристалл».

В ценовом аспекте гибридные станции, не требующие консервации, немного дороже простого септика. Это замечательный вариант для загородного дома или дачи, где проживают непостоянно. Для чистки стоков используется процессы фильтра-биоперколятора и активного ила. Биологические станции и гнилостные отстойники имеют знак СЕ. Это значит, что система разработана в соответствии с требованиями директив Европейского союза, норм PN-EN 12566-1:2004/A1:2006, PN-EN 12566-3+A2:2013 и положительно прошла испытание в аккредитованной лаборатории.

Несомненным преимуществом таких конструкций является возможность работы без электричества. Бытовые стоки отстаиваются в камере, где происходит первая грубая фракционная очистка (песок, органика). В следующем отсеке происходит насыщение очищенной жидкости кислородом, который дает возможность для развития аэробных бактерий (активного ила). Эти микроорганизмы перерабатывают все виды загрязнения воды. Затем она направляется в последнюю камеру – естественный отстойник. Осевший ил с двух отделений отправляется эрлифтом назад в приемный отсек, а вода стихийно или с помощью насоса выводится наружу.

Гибридная станция имеет невысокую пропускную способность, что влечет за собой периодическое использование ассенизации. При этом следует учесть, что откачка осадка проводится не реже чем раз в два года (оптимально раз в год), оставляя до 20% объема осадка. Очищенные камеры сразу наполняются водой до уровня отводящего отверстия.

В нашей компании вы можете заказать станцию «Кристалл» с установкой. Мы работаем по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Посмотреть цены на станции «Кристалл»