выставка Aquatherm Moscow

Применение инновационных технологий, представленных на выставке Aquatherm Moscow

Международная выставка Aquatherm Moscow проводится  каждый год и пользуется огромным интересом среди специалистов отрасли. И в этот раз 6-9 февраля 2018 это мероприятие вновь станет наиболее значимым событием в области систем водоснабжения, отопления, санитарно-технических нужд. Благодаря тесному сотрудничеству организаторов выставки с отраслевыми ассоциациями удаётся обеспечить участие в выставке компаний, демонстрирующих инновационные новинки рынка.

На выставке Aquatherm Moscow-2017 были представлены фитинги и трубы для малошумной канализации. Некоторые компании уже успели применить их и отзываются об изделиях, как о продукте высшего качества. Изделия начали выпускаться в широком ассортименте, а производитель даёт гарантию 10 лет.

Малошумная канализация Polytron Stilte заинтересовала специалистов в области водоснабжения. Изначально такие изделия задумывались, как альтернативный вариант обычным канализационным трубопроводам, которые бы не только справлялись со своей основной задачей, но и позволяли создать в акустический комфорт. Поскольку удалось оптимизировать  процесс производства, то на изделия установили и весьма доступную стоимость.

Трубы являются трехслойными, что позволяет добиться высокого уровня жесткости конструкции. Верхний и нижний слой изготавливаются из цветного полипропилена, а в качестве основного материала для среднего слоя также используется полипропилен, но уже армированный минералами. Такой метод позволяет, снизить теплопроводность и  уменьшить температурное расширение. За счет увеличенной толщины эффективно поглощается звук. Такие инновационные системы отлично совместимы с  трубопроводами внутренней канализации и представлены в широкой ассортиментной линейке.