Установка септика под ключ

Канализационная система под ключ – финансово выгодное решение

Без обустройства канализационной системы невозможно представить комфортное проживание в условиях загородного дома. Установка септика под ключ – услуга, предлагаемая нашей компанией «Ариал», занимающейся созданием канализационных систем и систем водоснабжения загородных домов.

Особенности и преимущества услуги

Часто хозяева загородных участков и дачных домов решают из соображений экономии самостоятельно обустроить канализационную систему, объясняя это тем, что покупка септика является достаточно существенной статьей расходов. Но необходимо понимать, что малейшая ошибка при монтаже и подключении может полностью вывести канализационную систему из строя и привести к более значительным расходам и дополнительным финансовым затратам.

Если вы не готовы рисковать своей комфортной жизнью, удобствами, нервами и деньгами, то монтаж септика специалистами нашей компании «Ариал» избавит вас от целого ряда проблем.

Это многоэтапная услуга, в которую входят следующие работы:

  • Определение и подготовка места для установки;
  • Рытье котлована;
  • Установка, крепление и подключение оборудования;
  • Монтаж инфильтратора или подготовка поля фильтрации;
  • Монтаж и подключение отдельных элементов канализационной системы;
  • Запуск, наладка и тестирование автономной канализационной системы;
  • Сдача готового объекта заказчику.

Компания предлагает широкий выбор различного канализационного оборудования, различающегося конструкцией, производительностью, стоимостью и другими параметрами. В случае необходимости специалисты компании помогут подобрать оптимально подходящую комплектацию с учетом количества людей, которые будут пользоваться канализационной системой, особенностями земельного участка и финансовыми возможностями заказчика.

Все услуги оказываются в рамках заключенных договоров, компания «Ариал» гарантирует строгое соблюдение договорных обязательств, в том числе, в части качества и сроков выполнения работ.